В большинстве детских садиков Санкт-Петербурга поддерживается традиция поздравлять малышей с днем рождения. Дети в группе играют в каравай и дарят имениннику подарок, а тот в свою очередь угощает малышей сладостями. Это совместное действо сплачивает детский коллектив и заставляет каждого их малышей почувствовать себя значимым и особенным. Отличное решение для родительского комитета – купить мягкие игрушки мелким оптом. Такой подарок однозначно понравится и мальчишкам, и девчонкам.
Как правило, именно мягкая игрушка становится для ребенка самой любимой. Кроха не расстается со своим пушистым другом буквально ни на минуту, берет с собой в детский сад и на прогулку, усаживает с собой за стол и укладывает рядом на подушку. Мягкие игрушки такие милые и трогательные, они создают ребенку ощущение комфорта и защищенности. Плюшевые мишки, щенки или герои любимых мультфильмов помогают малышам справляться с их детскими переживаниями, они становятся верными помощниками мам и пап в формировании личностных качеств и характера их чад.
В нашем интернет-магазине родители малышей-детсадовцев могут выбрать и заказать оптом качественно выработанных аккуратных и симпатичных плюшевых зверей, мультяшных и сказочных персонажей в большом и маленьком размере по различной цене. Игрушки изготавливаются с учетом всех требований гигиены и детской безопасности, они не содержат аллергенов и токсинов.
Возможность приобрести мягкие игрушки мелким оптом позволяет родителям значительно сэкономить средства и купить свои малышам действительно хороший подарок на день рождения.